:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsemkwbWppMG1zMXZjbWxuYXc1aGJjMXR6d3JweXhuMGIybnJjbXpmbnV4anJmYm90czVxY2djX1c2NUp2dmwud2VicA.webp)
Малиновый чай и поделки: жителей Шаховской ждут на воскресном празднике в парке
Для жителей Шаховской 16 августа устроят чаепитие с вареньем и сюрпризамиВ воскресенье, 16 августа, городской парк Шаховской станет центром семейного отдыха. Для жителей и гостей округа подготовят специальную программу под названием «Сладкое воскресенье с ароматом малины»(0+).
Главной точкой притяжения в этот день станет чайная зона. С 13:00 посетители смогут угоститься настоящим малиновым вареньем, пообщаться в душевной обстановке и отдохнуть от ежедневной суеты. Параллельно на площадке развернется задорная игровая программа для детей и родителей.
В это же время, в 13:00, стартует творческий мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Баночка варенья». Участникам предложат создать своими руками тематическую поделку. Этот сувенир сохранит память о теплом летнем дне.
Все запланированные активности подготовлены в рамках проекта «Лето в Подмосковье» и рассчитаны на детей любого возраста и их родителей. Гостей ждут уютные посиделки, творчество и подвижные игры на свежем воздухе. Это отличная возможность провести выходной день всей семьей на природе в Шаховской.
Ранее сообщалось об открытии тира в парке Шаховской.