:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsMmUxenRxMnl6amlvZ3ZoeXp5em4ycXltMnpqemdtMnpqYmp5d3V4b3R5MWF3MW5sdG13b3RkZndlcnVha20xdHk1cWNndm5fOHZVMGhTei53ZWJw.webp)
Ромашки, конкурсы и праздничные чаепития: как Шаховская отметит День семьи 8 июля
Жители Шаховской отпразднуют День семьи концертами, играми и чаем с баранкамиВ Шаховской 8 июля пройдет череда праздничных мероприятий, приуроченных к одному из самых теплых и душевных праздников года — Дню семьи, любви и верности. Местные Дома культуры в рамках проекта «Лето в Подмосковье» подготовили насыщенную программу для жителей разных возрастов.
Праздничный день начнется на площади Степаньковского Дома культуры. В 13:00 здесь стартует большая развлекательная программа «Все начинается с любви…»(0+), которая подарит гостям отличное летнее настроение.
В 15:00 праздничную эстафету подхватит Ивашковский Дом культуры, где организуют уютный вечер отдыха для представителей старшего поколения возрастной категории 50+. В программе запланированы:
• живое общение и душевные разговоры в дружеском кругу;
• веселые конкурсы и интерактивные викторины на сообразительность;
• традиционное чаепитие с ароматным душистым чаем, баранками и домашним вареньем.
Чуть позже, в 16:00, праздничные события развернутся еще на двух площадках округа:
• В Новоникольском Доме культуры начнется увлекательная конкурсная программа «Семейные забавы»(0+), где участники смогут проявить сплоченность, ловкость и командный дух.
• В Муриковском Доме культуры в это же время стартует тематический мастер-класс под названием «Я дарю тебе ромашку»(0+), где всех желающих научат создавать праздничные сувениры своими руками.
Все эти события станут отличным поводом провести праздничный день в окружении близких людей, отдохнуть душой и зарядиться позитивными эмоциями.
Ранее шаховчан пригласили бесплатно вакцинировать животных от бешенства.