Жителей и гостей Шаховской пригласили на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Программу подготовили сотрудники Дубранивского Дома культуры.
На сцене учреждения 22 февраля выступят артисты и творческие коллективы. Для шаховчан в рамках концерта «Солдат всегда солдат» споют песни военных лет и прочитают стихи. Зрители окунутся в патриотическую атмосферу праздника и получат массу незабываемых впечатлений!
Начало праздничного мероприятия в 16.00. Концерт рассчитан на зрителей старше 6 лет. Вход бесплатный.
Ранее сообщалось о спектакле «Зачем пойдешь, то и найдешь» по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова». На сцене Шаховского ДК выступили артисты Таганского театра.