Спорт и мастер-классы: как интересно провести время в Шаховской на этой неделе


/Главная /Афиша/важно
/Главная /Афиша
/важно

Программа городского парка рассчитана на людей разных возрастов - от дошкольников до пенсионеров. Так, вечером 21 мая там ждут детей. На территории скейт-парка проведут игровую программу и мастер-класс по изготовлению игрушек из воздушных шаров. 6+

Утро четверг, 23 мая, начнется активно и спортивно: на центральной площади парка проведут урок по скандинавкой ходьбе. А вечером в скейт-парке повторят игровую программу и мастер-класс по изготовлению игрушек из воздушных шаров. 6+. 

Подробнее здесь.  

В субботу, 25 мая, в парке будет будет интересно всем. Там проведут областное мероприятие «Ярко в парках». Гостей ждет открытие новой локации «Лесная школа», лекторий, массовая зарядка, анимационная программа и фотовыставка. Подробнее здесь.

Шаховская центральная библиотека также приглашает в гости жителей округа. Здесь 23 мая пройдет занятие по истории и музыкальный ретро-вечер с участием артистов Серединского дома культуры. 18+

А 25 мая в библиотеке пройдет встреча участников клуба «Игротайм». Все желающие смогут поиграть в настольный хоккей, шашки и «Морской бой». 6+. Подробнее здесь.