В преддверии празднования Дня вывода советских войск из Афганистана в Шаховской пройдут тематические мероприятия. В этот торжественный и печальный для всей страны день вспоминают всех, кто исполнял служебный долг за пределами Отечества.
Концертную программу «Наши земляки дорогами Афганистана» для жителей и гостей Шаховской подготовили сотрудники и артисты Степаньковского Дома культуры. Мероприятие (6+) состоится 14 февраля в 13.30.
В эту же пятницу, 14 февраля, в стенах Степаньковского ДК пройдет отчетный концерт(0+) детских творческих коллективов деревни Муриково. В афише учреждения указывается, что юные артисты выступят под руководством Искаковой Елизаветы Анатольевны. Начало выступлений в 19.00.
Ранее сообщалось о мероприятиях в Шаховской, приуроченных ко Дню защитника Отечества.