:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdmMzQzZDNhYzQ0MzRlYzllNzk5Nzc3YmJlNTQ3YzMwLTEuanBn.webp)
Веселись детвора: как в Шаховской отметят День смеха
Жителей Шаховской пригласили на развлекательные программы в честь 1 апреляПервый день апреля в Шаховской обещает стать настоящим фейерверком веселья и юмора. Для жителей округа местные ДК подготовили ряд уникальных праздничных программ, посвященных Дню смеха. В 16:00 в двух локациях стартуют мероприятия, призванные наполнить этот день незабываемыми эмоциями.
Так, по информации Министерства культуры и туризма Московской области, в Ивашковском Доме культуры развернется «Первоапрельский переполох», где юных озорников ждут забавные розыгрыши, искрометные конкурсы и море сюрпризов от клоунов и неунывающих ведущих. Здесь можно будет от души шалить, хохотать и веселиться, забыв обо всех заботах.
В этот же час, в 16:00, Белоколпский Дом культуры приглашает всех шаховчан на игровую программу «Лучше лопнуть от смеха, чем от скуки умереть!».
Море улыбок и гарантированно хорошее настроение — главные лозунги этого вечера.
Тем временем, в Дубранивском Доме культуры в 17:00 стартует программа «Веселись, детвора, в праздник смеха и добра». Детям предложат окунуться в мир веселых игр, таких как «Прилетели птицы» и «Великий кулинар», а шуточная викторина «Смех для всех» не только подарит массу впечатлений, но и приумножит знания участников. Завершится праздник зажигательной дискотекой.
Апогеем смехового марафона станет игровой вечер «Мешок смеха», который начнется в 18:00 в Новоникольском сельском Доме культуры.
Сотрудники учреждений культуры уверены, что этот день станет настоящим праздником здоровья, радости и искреннего смеха для всех жителей округа.
Ранее сообщалось, какие активности запланированы в местном парке отдыха.