:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2M4ZGEyN2QzNTllMTdlNDM1NThmMjQ1YjI3MjhlNTc5X1F5cU9xV1QuanBn.webp)
Жителей Шаховской пригласили на вечер русской песни
Дорский Дом культуры в Шаховской подготовил на 30 мая творческий вечер для детей и взрослых. В 17:00 здесь прозвучат мелодии, наполненные духом русской культуры. Свою программу «Державе великой мы славу поем!»(0+) представит народный ансамбль русской песни «Раздолье».
По словам организаторов, этот коллектив, под талантливым руководством лауреата премии Губернатора Московской области О. Смирновой, является многократным лауреатом международных, российских и региональных конкурсов, что гарантирует высочайший уровень исполнения.
В месстном учреждении Министерства культуры и туризма Московской области заверили, что зрителей ждет полное погружение в атмосферу настоящей русской души, где каждая нота и каждое слово прославляют величие Родины. Вход на концерт бесплатный.
Ранее сообщалось об открытии традиционной ярмарки фермерских продуктов.