Максим Капитонов из Шаховской стал лучшим водителем пожарной техники Подмосковья
Сотрудник МЧС Капитонов стал лучшим водителем пожарной техники в Подмосковье/Главная /Безопасность
Автор текста:
Наталия Надточая
В Подмосковье определили лучшего водителя пожарной техники. Победителем стал Максим Капитонов из пожарно-спасательной части № 297 муниципального округа Шаховская. Об этом сообщил «Мособлпожспас» региона.
Конкурс профессионального мастерства прошел на базе Щелковского колледжа, где за звание чемпиона боролись 40 участников из пожарно-спасательных подразделений региона.
Это не первая награда Капитонова — в октябре прошлого года он уже занимал почетное второе место на аналогичных соревнованиях. Как отмечают коллеги, он всегда проявляет творческий подход к работе и своим усердием способствует повышению уровня пожарной безопасности.
«Поздравляем Максима с заслуженной золотой медалью и званием лучшего водителя пожарной техники 2025 года в Московской области», — написали в телеграм-канале пожарной части коллеги победителя.
Ранее спасатели пожарные отработали спасение людей при условном возгорании в школе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)