В ОМВД России по городскому округу Шаховская состоялось итоговое заседание Общественного совета, в котором приняли участие врио начальника ОМВД подполковник внутренней службы Григорий Соколов и начальник Госавтоинспекции майор полиции Сергей Морозов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Председатель Общественного совета Василий Взоров озвучил итоги деятельности за 2024 год, отдельно отметил успешное взаимодействие сотрудников правоохранительных органов и общественников при организации и проведении акций, творческих конкурсов и других значимых мероприятий.
«Общественники утвердили план работы на первое полугодие 2025 года и обсудили ряд мероприятий, которые предстоит провести в начале года», — говорится в сообщении ведомства.
Сергей Морозов озвучил статистику ДТП в округе и рассказал о планируемых действиях для снижения аварийности на дорогах и минимизации тяжести последствий.
Григорий Соколов поблагодарил общественников за активную и плодотворную работу и пожелал успехов в наступающем году.
Ранее REGIONS писал, что спасатели проверили толщину льда на Верхнерузском водохранилище и запретили на него выходить