фото:.freepik.com
фото:.freepik.com

Жителей Шаховской предупредили о серьезном ухудшении погоды


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Серова Александра
/важно
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Серова Александра

/важно

С 4:00 до 21:00 12 февраля в Подмосковье ожидается мокрый снег, ледяной дождь, туман. Спасатели предупредили, что возможно налипание мокрого снега на деревья и провода. А на дороге ожидается гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными условиям в столичном регионе ввели оранжевый уровень опасности.

Предупреждение для жителей Подмосковья выпустила Госавтоинспекция Московской области: владельцам авто необходимо проверить работу системы стеклоомывателей, осторожно выезжать с парковок, соблюдать скоростной режим, заранее выбирать полосу для поворота в нужную сторону и держать дистанцию.

Пешеходам стоит позаботиться о наличии на одежде светоотражающих элементов, перед переходом проезжей части снимать капюшон и убедиться в безопасности, во дворе обращать внимание на движущийся транспорт.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните в 112.