Клуб и мастер-класс елочных игрушек: куда сходить в Шаховской до конца года
В Шаховском округе анонсировали мероприятия до 28 декабряЦикл новогодних мероприятий для шаховчан пройдет библиотеке округа. Куда сходить до 28 декабря, рассказывает REGIONS.
Согласно афише, 24 декабря в 11:30 состоится игровая программа «Забавы Матушки-Зимы» (6+). На следующий день в 12:30 пройдет бесплатный новогодний мастер-класс по созданию символа наступающего 2026 года — лошадки (6+).
Также запланированы регулярные занятия студий и клубов для всех возрастов: изостудия «Индиго», молодежная территория общения, клуб для старшего поколения «Шаховчанка» и творческие студии для детей. Мероприятия направлены на организацию познавательного досуга жителей в предпраздничный период.
Ранее сообщалось, что в Шаховской ищут подрядчика для капремонта котельной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)