Глава Шаховской поздравил местных жителей с Первомаем


/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Иванова
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Иванова

/важно

Последний весенний месяц наконец-то настал в Подмосковье. А первый день мая ознаменовывает собой еще и один из государственных праздников – День труда. Поздравил с этим событием жителей Шаховской и глава городского округа.

Замир Гаджиев отметил, что 1 мая символизирует собой не только пролетарскую солидарность, но и настоящий приход теплой весны, а также объединяет всех трудящихся.


«От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди!» — обратился к шаховчанам Замир Агарзаевич.

Напомним, что отметить Первомай жители муниципалитета смогут в Городском парке. Там для них пройдет обширная развлекательная программа с мастер-классами и фестивалями.