:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTIxLTEwLTIxLTEyLmpwZw.webp)
Капремонт школы № 1 в Шаховской завершат к началу нового учебного года
В рамках президентской программы «Модернизация системы общего образования» в городском округе Шаховская продолжается капитальный ремонт школы № 1. Подрядчик проводит работы по демонтажу внутренних конструкций двух зданий школы, об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса в четверг.
Рабочим предстоит выполнить демонтажные работы, а также обновить кровлю и фасад, провести монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации, установить новые окна и двери, сантехническое оборудование, провести ремонт внутренних помещений и входных групп.
Общая площадь двух зданий школы составляет более 4 тыс. кв. м.
Завершить капитальный ремонт планируется в августе 2024 года. Новый учебный год учащиеся и педагоги встретят в обновленном здании.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что около 60 школ ремонтируют в Подмосковье ежегодно по президентскому проекту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi82NGVlZjBlOC00NzgyLTQzYjItYjQ5Ny1hNzQxZDhlODMyYmUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi83MTg5Y2FiMS05MTZkLTQ3MDItYmY1ZC1jMzc3ZjU4YWNhN2YuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmtzaXVvdmxraW1nLTQ0NDAtM2t0MXJiay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTUtNDMtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwMDEtMjM2Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOGIyMTM4NTY2ZGI5NjE2YzFlYTZiZjllNzAzZjFjLTEuanBn.webp)