:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3AydGdxdXdkaW1nLTkzMDBfZzdNeU9oRC5qcGVn.webp)
Красота в объеме: во Дворце торжеств Шаховской начали монтаж 3D-панелей
Уникальный Дворец торжеств в Шаховской готов на 70%Строительство Дворца торжеств в Шаховской вступило в активную фазу интерьерных работ. Внутри будущего центра праздничных событий специалисты уже приступили к облицовке стен современными 3D-панелями, которые придадут помещениям особый объем и стиль.
Параллельно с этим мастера отделывают массивные колонны и готовят потолочные перекрытия под финишное покрытие. Производитель работ Игорь Павликов подтвердил, что общая готовность объекта на текущий момент достигла 70%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2xzanV5ajVxaW1nLTkyOTFfQ2hmNnRibS5qcGVn.webp)
Также по словам специалиста, снаружи продолжается монтаж цоколя ограждения, который почти полностью выполнен в благородном граните.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3UxbnZueGI4aW1nLTkyNTBfTllVc1hVSS5qcGVn.webp)
Всего на объекте задействовано до 30 квалифицированных специалистов, которые планируют завершить весь комплекс работ до конца текущего года.
Новое трехэтажное здание площадью около двух тысяч квадратных метров рассчитано на одновременное пребывание 210 человек, включая персонал. Планировка первого этажа предусматривает просторную входную группу с вестибюлем и гардеробом, откуда парадная лестница ведет на второй уровень. Здесь же расположится зал для торжественных приемов и необходимые технические помещения.
Ранее сообщалось о голосовании, в ходе которого шаховчане выберут как будет выглядеть улица 1-я Советская.