На улице Шамонина укладывают новый асфальт
В Шаховской продолжается масштабное обновление транспортной инфраструктуры. В числе автодорог, которые будут отремонтированы в этом году, также улица Шамонина. О том, как продвигаются работы, рассказал в своем официальном тг-канале глава Шаховской Замир Гаджиев.
После того как специалисты уложили на Шамонина свыше 900 метров бордюров, рабочие приступили к снятию старого дорожного покрытия.
«В рамках текущего этапа ведем следующие ключевые мероприятия: обновление асфальтового покрытия, включающее демонтаж изношенных слоев и укладку нового, качественного асфальтобетона, а также выравнивание и укрепление основания дороги», — подчеркнул глава муниципалитета.
Loading...
Ранее сообщалось о замене водопроводных колодцев на 1-ой Советской.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)