Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Ночью на автостраде около Шаховской насмерть сбили огромного лося


/Главная /Новости
Автор текста:
Серова Александра
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Серова Александра

/важно

В весенне-летний период, во время брачного сезона, дикие животные часто попадают под машины. В этот период они становятся менее осторожными.

Так, камерам авторегистраторов автомобилей, проезжавших минувшей ночью в Шаховской в районе деревни Ховань, удалось заснять ДТП. На обочине вдоль дороги лежал сбитый лось без признаков жизни, а неподалеку, включив аварийные огни, остановилась иномарка. 

Loading...

Как сообщили в дежурной части Шаховского отдела ГИБДД, к счастью, водитель и пассажир автомобиля не пострадали, несмотря на то, что лось, с которым они столкнулись, был очень крупным. У автомобиля же разбита часть кузова и повреждена передняя фара.

По информации Госавтоинспекции по Московской области, на данный момент все подробности автопроисшествия выясняются.