:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2xhcHRvcC1jb21wdXRlci13cml0aW5nLWNyZWF0aXZlLXRlY2hub2xvZ3ktb2ZmaWNlLTc2NDY4NC1weGhlcmVjb21fQUlCY3V6Ny5qcGc.webp)
Подмосковным предпринимателям расскажут о воинском учете в организациях
По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева и Адвокатской палаты Подмосковья состоится бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему: «Воинский учет в организациях».
Спикером выступит Намру Бакаев — вице-президент Московской коллегии адвокатов «Sed Lex». В ходе вебинара будут озвучены вопросы: обязанность по ведению воинского учета сотрудников в организациях, общий и специальный воинский учет, документы, которые должны предоставлять военнообязанные сотрудники в организацию, ответственность за недостатки или ошибки в ведении воинского учета и многие другие вопросы.
Регистрация на вебинар осуществляется на портале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmtzaXVvdmxraW1nLTQ0NDAtM2t0MXJiay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTUtNDMtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwMDEtMjM2Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOGIyMTM4NTY2ZGI5NjE2YzFlYTZiZjllNzAzZjFjLTEuanBn.webp)