Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Рейды по выявлению нетрезвых водителей пройдут в Шаховской

Рейды по выявлению нетрезвых водителей пройдут в Шаховской

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Вера Коренева
Автор: Юлия Иванова
6 апреля в 13:15

В апреле в Шаховской пройдут очередные профилактические рейды, организованные сотрудниками Госавтоинспекции. Основное внимание будет уделено водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Проверки запланированы на четыре даты — 6, 12, 19 и 27 апреля.

Как пояснили в Госавтоинспекции, такие мероприятия направлены на снижение числа аварий на дорогах и минимизацию тяжелых последствий ДТП. В ходе рейдов автоинспекторы будут выборочно останавливать автомобили, чтобы оценить состояние водителей и выявить потенциальные нарушения.

Водителям напоминают, что управление транспортным средством в нетрезвом виде грозит серьезной административной ответственностью. Нарушителю может быть назначен штраф до 45 тыс. рублей, также предусмотрено лишение водительского удостоверения на срок до двух лет.

Если граждане становятся свидетелями грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе нетрезвой езды, их просят обращаться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.

Ранее автоинспекторы Шаховской запустили рейды, связанные с безопасной перевозкой детей в автомобилях.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.