В деревне Волочаново обнаружили пожилую женщину, которая, предположительно, страдает потерей памяти. Местные жители надеются установить ее личность и найти родных.
По словам местного жителя Федора К., бабушка не может назвать свое имя и не помнит, где живет. Она выглядит спокойной, но полностью дезориентирована. Несмотря на потерю памяти, женщина в целом чувствует себя нормально и не нуждается в срочной медицинской помощи.
По данным очевидцев, женщину доставили в Шаховскую больницу, где ей сейчас оказывают необходимую помощь и заботу.
Жители Волочаново просят откликнуться всех, кто может опознать пожилую женщину или знает что-либо о ее семье. Возможно, кто-то видел ее раньше или слышал о похожем случае пропажи. Тех, кто владеют какой-либо информацией, просят обратиться по контактам, указанным в объявлении.
Ранее в Шаховской подросток на самокате едва не попал под колеса авто.