:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9mQnFKTnlsZVc2cGkwTm5jV3hjc2ZxWE1WUHFWeEw4RWxLc1c2enEyLmpwZw.webp)
Шаховчане обнаружили пустыню в Никольском
Несмотря на пришедшие в Шаховскую морозы, жители округа обнаружили явление, несвойственное местному климату. Холодным февральским утром шаховчане увидели под своими окнами засушливую равнину.
Об удивительном событии в Шаховской рассказали подписчики одного из местных тг-каналов.
По словам автора, в деревне Никольское теперь расстилается целая пустыня.
Комментаторы поста разделились на два лагеря. Кто-то радовался, что на улицах деревни, наконец-то, пропал снег. А кто-то недовольно говорил о безрассудных расходах антигололедных смесей.
«Да потому, что кто-то в „Добродел“ написал что скользко, вот и посыпали, а другим много песка! Вы между собой словитесь там и решите, по каким дням сыпать!», — написал житель Шаховской.
Ранее сообщалось, что коммунальщики Шаховской провели масштабный ямочный ремонт на главной дороге поселка.
Loading...