Сквер в деревне Середа обновят: итоги Всероссийского голосования
В деревне Середа, расположенной в рабочем поселке Шаховская, скоро начнутся работы по благоустройству сквера. Это стало возможным благодаря четвертому Всероссийскому онлайн-голосованию, которое завершилось 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.
В этом году участие в голосовании приняло около 850 тысяч жителей Подмосковья — рекордное количество за все четыре года проведения. Из 220 предложенных объектов для благоустройства было выбрано 53, и работы по их обновлению начнутся в следующем году.
За благоустройство сквера в деревне Середа проголосовало более 1,7 тысяч человек, а общее количество голосов в рабочем поселке Шаховская составило более 3 тысячи.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzIwLzIwMjUxMjExXzE0NTIwOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l0Y3U2bzUwaW1nLTA5MjkuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI1ZDIxNmQ1ZDBkNTFiYmVlYzdjMTEyMDQxNzgzMjljLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjgtMTEtNDEtMzEuanBn.webp)