В западном филиале компании ПАО «Россети Московский регион» предупредили жителей муниципального округа Шаховская о временной приостановке подачи электричества.
На сегодня, 28 августа, на местных энергообъектах планируется установка нового оборудования. В связи с этим в деревне Якшино на время отключат свет, пояснили специалисты компании.
Профилактические работы будут идти в период с 9:00 до 13:00. Электроэнергию в домах и учреждениях деревни отключат на четыре часа в указанный период.
Представители компании просят жителей Шаховской с пониманием отнестись к временным неудобствам и уточнять информацию о ходе работ и плановых отключениях по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220. А при необходимости сообщать о проблемах с энергоснабжением в домах и на улицах округа через портал «Добродел».
Ранее сообщалось об итогах проверки школьных автобусов перед 1 сентября.