:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9ya0FZWTJnZ0lQR2ZBdDM4NFg5Tm9QTEY3QU1wNXJhT2djQnQ3MEdpLnBuZw.webp)
Свет в жилых домах и учреждениях Шаховской включат после обеда
В муниципальном округе Шаховская на сегодня, 25 марта, запланированы профилактические работы на энергосетях. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Московский регион» — Западные электрические сети.
Отключения света, связанные с ремонтными работами, пройдут в двух населенных пунктах округа. Энергоснабжения не будет в течение 4 часов в период с 10.00 до 15.00.
Без электричества останутся следующие дома и учреждения в Шаховской:
— Волочановское шоссе;
— котельная МПКХ;
— ГИБДД;
— налоговая;
— «Центр земли»;
— ТОО «Шаховская»;
— склад-ангар;
— ООО «Стандарт»;
— «Трейдфото»;
— СНТ Русь;
— лесхоз;
— СНТ Энергия-10;
— ООО «Инжитех»;
— АБЗ;
— ДСК;
— ООО ВАВС;
— д. Жилые горы, РТС.
Жителей Шаховской просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Своевременная профилактика энергообъектов позволит в дальнейшем избежать аварийных отключений света, объяснили в компании.
Получить актуальную информацию о ходе работ и запланированных отключениях можно по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220.
При необходимости жители Шаховской могут сообщить о проблемах с энергоснабжением в домах и на улицах через портал «Добродел».
Ранее сообщалось о запланированной встрече представителей МПКХ «Шаховская» с жителями округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTVhcWlkcWlhaW1nLTQyNzEtdWtvaHY2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMGxtc2p6enR0djFzbWh1emV2ZXJqaDNya2pldm1meWJkbm1taGR6bWVteGNqcnVidnJtdXVldWNnNW4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)