На период ремонтных работ на федеральной трассе М-9 «Балтия» в Шаховской будет ограничено движение на некоторых участках автомагистрали. Об этом жителей и гостей округа оповестила администрация Шаховской.
Меры вводятся уже завтра, 3 апреля. Это коснется гаражного комплекса автомойки «Фреш», а также шиномонтажа, расположенного по данным координатам: 56.037169, 35.502018. На территориях указанных объектов на две недели ограничат въезд и выезд транспортных средств.
Водителей просят заранее обдумывать свой маршрут к гаражу и автосервису и при возможности использовать объездные пути с улиц Шамонина и Рижская.
Окончание работ на 146-м километре трассы «Балтия» запланировано на 15 апреля.
Ранее сообщалось, что на участке трассы М-9, пролегающем через Шаховскую, будет создано четыре разворотные петли.