:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsM2J2Yndsa2IzajVsd3psY20xbGNubnJhd290Y25sdWIydGZtZXhyY2xwdHVzNXFjZ2NfTTJxT2gxMy53ZWJw.webp)
Всего на два дня: в Шаховской открылась фермерская ярмарка к Ореховому Спасу
Сезонная ярмарка продуктов и товаров открылась на два дня в Шаховской 28 августаЖителей и гостей Шаховской пригласили за свежими фермерскими деликатесами и кулинарными покупками. В пятницу, 28 августа, в рабочем поселке открылась традиционная ярмарка сезонных товаров и продуктов с возрастной маркировкой 12+. В этот раз праздничную торговлю приурочили к Ореховому Спасу.
В ярких торговых павильонах представлена свежая продукция от производителей из Подмосковья и других регионов России. На прилавках покупатели найдут натуральный мед, крафтовые сыры, рыбные и мясные деликатесы, авторские чаи и домашние соусы. Для тех, кто ищет полезные вещи для дома, продавцы привезли сезонные товары, текстиль и уникальные изделия ручной работы.
Масштаб ярмарочной площадки отметили и в профильном ведомстве. В официальном каталоге ярмарок Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области уточнили количество участников.
Торговые ряды возле дома № 28 на 1-й Советской улице будут работать два дня — 28 и 29 августа. Посетить павильоны и приобрести необходимые товары жители и гости Шаховской могут с 8:00 до 15:00.
Ранее сообщалось, как в Шаховской отметят начало учебного года.