Фото: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
Фото: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

Юному жителю Шаховской торжественно вручили первый паспорт


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

В рамках всероссийского проекта «Мы граждане России» в МФЦ городского округа Шаховская прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению паспорта гражданина Российской Федерации юному участнику Движения Первых. Об этом сообщает пресс-служба Мингосуправления Подмосковья.


«Получение паспорта — это важный момент в жизни каждого человека, символизирующий переход к новому этапу — взрослению, независимости и свободе. Это значительный шаг к самостоятельности», — поделилась своими мыслями Марина Громова, директор МФЦ городского округа Шаховская.

На торжественной церемонии присутствовали специалисты местного отделения Движения Первых, активные ребята и депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, которые поздравили молодого человека с получением паспорта и пожелали ему успехов на новом жизненном этапе.

Для участия в подобных торжественных мероприятиях необходимо оставить заявку специалистам МФЦ во время оформления заявления на получение паспорта. Адрес МФЦ: рп. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 26А. Центр открыт для посетителей с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.