В Подмосковье для предпринимателей состоится тренинг «Эмоциональный интеллект»
В Московской области состоится бесплатный очный тренинг «Эмоциональный интеллект» для предпринимателей региона. К участию приглашаются представители МСП и физлица, желающие открыть свой бизнес в Подмосковье.
Мероприятия пройдет 5 октября. Участники научатся понимать эмоциональное состояние сотрудников, контролировать микроклимат в компании, выстраивать внутренние связи и отношения с клиентами, а также работать со стрессом и конфликтными ситуациями.
Спикером выступит бизнес-тренер, эксперт в области управления эмоциями и системного мышления Егор Гожулян. Подробнее узнать о программе и зарегистрироваться можно на сайте.
Обучение организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о важности максимального информирования представителей бизнеса о доступных им мерах поддержки.