В Белоколпской школе обновили территорию и спортзал к 1 сентября
К началу нового учебного года Белоколпская школа подготовила обновленную территорию. Летом здесь уложили новый асфальт, а фасад спортзала утеплили, чтобы занятия стали более комфортными для ребят.
Как рассказала и. о. директора Светлана Короткова, школа получила специальные комплекты для уроков ОБЖ. С их помощью дети смогут учиться делать искусственное дыхание и правильно оказывать первую помощь в разных ситуациях. Такие навыки, подчеркнула руководитель, помогают чувствовать уверенность и могут однажды спасти чью-то жизнь.
Кроме того, в ближайшее время в учебное заведение поступит интерактивный тренажер для отработки меткости и внимательности при стрельбе по мишеням.
В новом учебном году в Белоколпской школе будут учиться 118 учеников. Для них подготовили обновленные кабинеты и безопасную территорию для прогулок и занятий спортом.
Ранее по одной из таких заявок коммунальщики расчистили территорию от борщевика.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)