Шаховские партийцы и молодогвардейцы оказали помощь семейному центру «Волоколамский»
«Доброе дело — лучший подарок Президенту». Под таким девизом депутаты «Единой России» всех уровней, секретари и заместители секретарей региональных отделений партии, сторонники, а также координаторы и актив партийных проектов провели «эстафету добрых дел».
Муниципальные депутаты, партийцы и сторонники помогают нуждающимся, проводят экологические акции и мастер-классы для детей и взрослых.
Так, в День рождения Президента, шаховские единороссы и молодогвардейцы оказали помощь семейному центру «Волоколамский». Депутат депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Андрей Гриднев и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова передали гостинцы для воспитанников центра.
Ко Дню Рождения Главы государства Владимира Владимировича Путина 7 октября «Единая Россия» по всей стране организовала и провела мероприятия, направленные на поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Неравнодушные люди оказали помощь детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, семьям военнослужащих, ветеранам, многодетным семьям. Поддержали приюты для бездомных животных.
Секретарь регионального отделения партии, председатель областного парламента Игорь Брынцалов поздравил Президента от депутатского корпуса Московской области и от себя лично.