Студентка из поселка Шаховская впервые проголосовала на выборах
Студентка Юлия Просвирова впервые приняла участие в голосовании на выборах губернатора Московской области. С девушкой на избирательный участок в Шаховской пришла мама, чтобы поддержать дочь.
Как и всем впервые проголосовавшим избирателям Юлии вручили плитку шоколада с эксклюзивным дизайном «Родное Подмосковье.
Напомним, что в регионе с 8 по 10 сентября проходят выборы губернатора Московской области. По всему Шаховскому округу работают 15 избирательных участков и 25 мобильных.
Впервые на выборах в Подмосковье появилась возможность проголосовать онлайн. Услуга доступна для избирателей с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуг. При этом зарегистрированные на дистанционное электронное голосование избиратели не смогут проголосовать очно на участке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)