:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)
Волонтеры Шаховской подготовили для СВОих теплые вещи и продукты питания
Жители Подмосковья собрали продукты и необходимые вещи для бойцов СВОВ Шаховской продолжается производственный марафон в поддержку защитников Отечества. К местным волонтерам по традиции присоединились и жители села Середа. Здесь работа кипела сразу на нескольких направлениях: одни активисты сосредоточенно плели маскировочные сети, другие занимались подготовкой сухих рационов.
В пакеты для отправки отправились порции наваристого горохового супа, каш и киселя, упакованные так, чтобы их было удобно использовать в полевых условиях. Об этом рассказали участники группы «Шаховская полевая кухня, для СВОих с любовью!».
Помимо провизии, волонтеры подготовили нательное белье и полотенца, связали теплые носки. Особую атмосферу домашнего уюта в посылки привнесли заготовки — баночки с вареньем, маринованный лук и домашняя консервация. Не забывают активисты и о нуждах округа, параллельно разбирая детские вещи для благотворительной продажи.
Такая масштабная помощь стала результатом труда людей с золотыми руками, которые превратили обычный будний день в мощную акцию поддержки и единства.
Ранее волонтерам Шаховской в подготовке отправки «за ленточку» помогли студенты Красногорского колледжа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2lzdG9jay0xMjc5OTMyNTIzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTQtMTYtNTItMTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3VpNHZ2c2NjaW1nLTUyOTkuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZzV6ZDNjNWJ4ajNibnAzYW56b3p3dGtiaHZtYmh6aWFnY3lldG5pYWhrd2JuemhhMnB2emhyc2NfY1pGSW5pZS53ZWJw.webp)