Жители и гости Ивашково готовятся к главному летнему событию — Дню села. Праздник состоится 23 августа на площади у Дома культуры.
С 18:00 начнется торжественная часть, где соберутся жители, гости и представители Шаховского района. Для всех приготовлена яркая программа: праздничная ярмарка с торговыми рядами, сладкой ватой и воздушным поп-корном, выставка работ народных мастеров и концерт приглашенных артистов.
Главная изюминка вечера — живая дискотека под открытым небом. Начало в 20:00. Танцевать приглашают всех без исключения, ведь настроение обеспечат музыканты и зажигательная атмосфера летнего вечера.
«Это будет самый громкий и веселый праздник сезона. Берите семью и друзей и приходите в Ивашково отмечать День села вместе!» — говорят организаторы.
Ранее сообщалось, что большой фестиваль национальных культур пройдет в Шаховской 16 августа.