:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9wUjJYTmpqN3RWaENoU0t0Y3pTYTdxTHI0ZHNGUTJRRm54ZDNqVU1JLmpwZw.webp)
Коллектив Шаховской больницы посетил Российскую неделю здравоохранения-2024
/Главная /Официально
Автор текста:
Антон Маляко
В Москве прошел форум «Российская неделя здравоохранения» — крупнейшее событие в области медицины и охраны здоровья. На мероприятии свои достижения представили более тысячи компаний из 16 стран и 52 региона России, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Участники форума продемонстрировали новейшие технологии, медицинское оборудование и препараты. Большая площадь выставки и количество участников подчеркивают растущий интерес к инновациям в здравоохранении.
«Это важное событие для всей отрасли. Оно помогает развивать медицину как на федеральном, так и на региональном уровне», — отметила главная медицинская сестра Шаховской больницы Роза Шагиева.
Форум подтвердил свою роль ключевой площадки для обмена опытом и демонстрации достижений в сфере медицины.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OaEt0OThvNHNNd0Y5R05OYmQ0N1gyalJzOUYzSG9XQzlZUXlkdnljLmpwZw.webp)