Фото: Надежда Егорова
Фото: Надежда Егорова

В доме на Рижской улице обновят кровлю в рамках капремонта


/Главная /Содержание территорий
Автор текста:
Наталья Огневая
/эксклюзив
/Главная /Содержание территорий
Автор текста:
Наталья Огневая

/эксклюзив

Совсем скоро преобразится еще один многоквартирный дом в городском округе Шаховская. На улице Рижская кипят работы по благоустройству дома №3. Работники заменят кровлю и утеплят фасад по системе «Термоленд». Кроме этого, они сделают водонепроницаемое покрытие по периметру всего здания, а также установят специальное газовое устройство, которое поможет своевременно определить наличие опасных газов в воздухе.  


«Скоро у нас будет еще одна новостройка. Вы посмотрите какая крутая отделка! Наш дом уже на финишной прямой, жду не дождусь, когда леса снимут», - написал в социальных сетях местный житель.
Фото: Надежда Егорова
Фото: Надежда Егорова

В рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Шаховской отремонтируют внутренние инженерные системы в 98 домах. Работы планируют завершить в конце 2025 года.

Loading...