Фото: пресс-служба администрации г.о. Шаховская
Фото: пресс-служба администрации г.о. Шаховская

Сезон спорта на свежем воздухе начался в Шаховской


/Главная /Спорт
Автор текста:
Серова Александра
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Серова Александра

/важно

С наступлением теплых дней все больше людей начинают заниматься спортом на свежем воздухе. Особенно популярны такие виды активности, как футбол на траве, гимнастика, йога, стретчинг, легкая атлетика и пляжный волейбол.В городском округе Шаховская стало доброй традицией торжественно открывать летний спортивный сезон. В этот раз праздник прошел на главном стадионе города, где собрались спортсмены и участники мероприятия. С приветственным словом к ним обратилась заместитель главы Мария Кабанова.


«Для участников праздника были организованы различные активности на свежем воздухе. Это позволило им не только улучшить свою физическую форму, но и весело провести время», — рассказала замглавы.

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд округа. Они соревновались в шести видах спорта: волейбол, эстафета, бег на 100 метров, прыжки в длину и дартс. После мероприятия все команды были награждены почетными грамотами и медалями.