Дорога, кинотеатр и кустарники: в Шаховской наметили план добрых дел на неделю
На этой неделе в Шаховской проведут ряд мероприятий по улучшению городского округа. Администрация составила «План добрых дел», который опубликовала у себя на странице в соцсетях.
Первым пунктом намечен ремонт дорожного покрытия на Октябрьской улице. Кроме того, продолжается ремонт кинотеатра «Мир» на 1-й Советской улице, 13. В ближайшие дни строители отремонтируют входную группу здания кинотеатра. Также коммунальщики займутся обрезкой разросшихся кустарников рядом с Шаховским Домом культуры на 1-й Советской улице, 21.
В администрации отметили, что не все дела масштабны, однако каждое из них важно для развития городского округа. О выполнении задач там обещали отчитаться видео с результатами работ.