Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Энергетики временно обесточат деревню Дор из-за ремонта сетей


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

Отключения электроэнергии будет действовать в деревне Дор городского округа Шаховская сегодня из-за профилактических работ на сетях. Об этом сообщили в администрации муниципалитета со ссылкой ПАО «Россети Московский регион».

Специалисты западного филиала энергетической компании уведомили о планируемых временных отключениях в деревне Дор из-за проводимых работах на электросетях. По данным энергетиков, света в населенном пункте не будет сегодня, 24 июля, в период с 10:00 до 16:00 на протяжении четырех часов.

В «Россетях» подчеркнули, что работы проводятся с целью повышения надежности и качества электроснабжения потребителей ресурса в деревне. Это позволит в будущем снизить число нештатных ситуаций и аварийных отключений.

По всем вопросам подачи электроэнергии жители городского округа Шаховская могут обратиться по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220.