Коммунальщики Шаховской залатали ямы на главной автодороге поселка
В Шаховской прошел ямочный ремонт главной дороги рабочего поселка — 1-й Советской улицы.
Рабочие МБУ «Благоустройство Шаховская» заделали повреждения дорожного полотна с помощью спецтехники — дорожной фрезы и рециклера асфальта, сообщил мастер дорожного участка Денис Новиков.
Коммунальщики Шаховской провели ремонт по выверенной технологии: выровняли края и основание ям, зачистили полости и залили их разогретой асфальтовой крошкой.
Всего на центральной улице поселка устранили 17 ям, уточнил Денис Новиков.
Ранее жители Шаховской вместе с представителями администрации и коммунальных служб проверили, как убирают улицы и дороги округа. Сообщалось о запланированных обходах на улице 1-я Советская и в переулке Мирный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)