:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAzM2UyOWE0LWVlY2MtNDBhNC1iNDUzLTllYTc2NTE0N2YxYi0xX2hCMzc2TWUuanBn.webp)
Рабочие коммунальной службы Шаховской убрали навалы мусора в Тарасове
Муниципальные службы Шаховской активно взаимодействуют с местными жителями. В решении проблем, возникнувших у местного населения, помогает, в том числе портал «Добродел».
В частности, коммунальщики на днях устранили недочеты, обнаруженные в одном их населенных пунктов округа. Так о навалах мусора вокруг контейнерной площадки администрации сообщила Екатерина К. из деревни Тарасово.
Представители муниципалитета оперативно откликнулись на просьбу шаховчанки и проверили указанную локацию.
Рабочие привели территорию в порядок и приложили подтверждающее фото.
«Для оперативного решения вопросов по уборке мусора на контейнерной площадке и дворовой территории Вы можете воспользоваться нашим Чат Ботом „Чистый Двор“ @clean_yard_mo_bot. Ответственный по блоку Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области в МЦУР Смирнова С.Н, телефон 8 (496-37) 3-37-29», — напомнили при этом жительнице Шаховской.
Через портал «Добродел» и соцсети шаховчане могут и о проблемах с уличным освещением или содержанием улиц и дворов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMjUtMTItNTgtMjNfTXVNMUY5aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzZlN2Q4MGZhLWE0MTYtNDk4Ni1hYmMyLTY1NjQyNDRiYmQ1NS0xX0pwNmdTVE4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRjdG16YXRtdHV0bXRrdG16amZubW51ejB4anp5NXFjZ2NfWlJpVWpWOC53ZWJw.webp)