В Шаховской продолжаются традиционные проверки работы коммунальных служб. Жители округа вместе с представителями администрации обходят улицы и дворы Шаховской.
Встречи с населением пройдут сегодня, 20 февраля.
С 12.00 до 13.00 в рабочем поселке Шаховская проверят содержание улицы Мелиораторов. К шаховчанам присоединится Кабанова Мария Андреевна, заместитель главы муниципалитета.
Встреча Ганиной Любови Евгеньевны, заместителя главы муниципалитета, с населением пройдет на улице 1-я Советская. Сбор участников обхода состоится в 15.00.
Жители села Белая Колпь пройдут по улицам в компании первого заместителя главы округа Фениной Галины Борисовны. Желающие присоединиться могут подойти в 15.00.
А в деревне Дор запланирована проверка улицы Сиреневая. Обход при участии Шишелиной Елены Николаевны, заместителя главы м. о. Шаховская, начнется в 11.30.
При обнаружении недочетов шаховчане могут воспользоваться порталом «Добродел» и указать участки, требующие внимания коммунальщиков.
Ранее сообщалось, что профильные службы Шаховской заделали 17 ям на центральной улице поселка.