Тепло в дома Шаховской дадут уже 19 сентября
В Шаховском городском округе построили новые котельные и заменили трубопроводШаховская одной из первых в Подмосковье запускает отопительный сезон с 19 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального округа Шаховская.
Несмотря на теплую погоду, тепло в жилые дома, школы, детские сады и больницы начнут подавать уже в эту пятницу. Все 24 объекта теплоснабжения прошли пробные топки, проверку давления и температуры оборудования.
В этом году в округе провели масштабную модернизацию: построили две новые котельные, капитально отремонтировали еще две и заменили участки трубопровода в деревнях Степаньково и Ивашково.
Ранее сообщалось, что в поселке Шаховская провели пробные топки в котельной на улице Шамонина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)