:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9VdDBGd1lzelVxWVFpZGlXbkRKT21ucXBEbjRiOUpKYXRzSkVhMlBVLmpwZw.webp)
В селе Ивашково приведут в порядок шесть дворовых территорий
Жители села Ивашково встретились с представителями администрации городского округа Шаховская и обсудили предстоящие работы по благоустройству.
В родном селе жители хотят видеть как можно больше территорий, удобных для отдыха и досуга. Сообща с муниципалитетом удалось наметить план работ, которые развернутся в следующем году.
На шести дворовых территориях села Ивашково обустроят новые парковки и безопасные тротуары. В рамках благоустройства также для удобства селян установят современные лавочки и стилизованные урны. На обозначенных участках пройдут работы по озеленению.
Сообщить о проблемах в работе городских служб жители округа могут через портал «Добродел». Также у собственников жилья есть возможность провести онлайн-собрание. Об этом говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В ранних публикациях указывалось, что новый формат голосования доступен на портале ГИС ЖКХ и приложении «Госуслуги.Дом».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMGxtc2p6enR0djFzbWh1emV2ZXJqaDNya2pldm1meWJkbm1taGR6bWVteGNqcnVidnJtdXVldWNnNW4ud2VicA.webp)