
В Шаховском округе отключат электричество из-за ремонта оборудования 8 декабря. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Отключения носят плановый характер и необходимы для повышения надежности энергоснабжения и предотвращения аварийных ситуаций в зимний период. Подача электричества будет приостанавливаться поэтапно на срок до двух часов в различных зонах.
В поселке Шаховская нововведения будут действовать с 09:00 до 12:00. Под ограничения попадают ул. Рижская, 1-й Советский переулок, объекты МПКХ, водонапорная башня, Дом культуры, здание администрации, почтовое отделение.
Также полностью обесточат деревню Новомихайловское с 09:00 до 17:00, а деревню Жилые горы с 09:00 до 13:00. Поэтому в администрации попросили учитывать ремонт при планировании дня.
Ранее REGIONS писал, что Max поможет шаховчанам оплачивать налоги и ЖКХ на портале «Госуслуги».