Жители Шатуры сообщили в соцсетях, что на детской площадке, расположенной возле дома №20 по улице Школьной сломаны крепления у детской качели.
«Добрый день, просьба привести в порядок детские игровые элементы. На улице потеплело, дети гуляют на площадках, а покататься невозможно», — сообщила жительница Шатуры Анна Р.
Представители администрации в оперативном режиме отреагировали на обращение. Организация, обслуживающая детский игровой комплекс, провела необходимые работы.
«Работы по вашей заявке выполнены, качели отремонтировали. Благодарим за обращение», — сообщил представитель администрации.
По всем вопросам, связанным с поломкой различных элементов на детских площадках, жители Шатуры могут обратиться на портал «Добродел». Для оформления жалобы нужно пройти регистрацию, либо ввести данные для входа, если она уже есть.
Ранее сообщалось, что в парке Шатуры починили детскую площадку.