
Жители Шатуры сообщили в социальных сетях, что на недостроенной детской игровой площадке, которая находится на улице Академической, 10, дети играют в опасные игры. По словам подписчиков, они карабкаются на неогражденную крышу игровой башни.
«До беды — один шаг», — предостерегли жители.
Люди отметили, что к вечеру 6 августа площадку перегородили лентами. Тем не менее дети ее сорвали и продолжили играть на огороженной территории.
В администрации Шатуры предупредили, что работы по установке детской площадки на улице Академической, 10 продолжаются. Прогулки на строительной площадке в настоящее время запрещены.
«Находиться на строительном объекте строго запрещено! Это опасно для жизни и здоровья. Уважаемые взрослые, поговорите со своими детьми о правилах безопасности», — написали представители администрации Шатуры.
Строительные работы на детской площадке завершат к 20 августа.
Ранее сообщалось, что на проспекте Борзова и Академической улице во дворе уложили асфальт.