В парках округа пройдет праздник «Поющие под дождем»
Как сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области, 23 сентября в парках региона подготовили интересную культурно-развлекательную программу. Мероприятия пройдут в шатурском и рошальском парках.
Все желающие смогут принять участие в конкурсе фантазийных зонтов «Осенний джаз» и мастер-классе «Сокровища осени» в рошальском парке «Крестов брод».
В параде могут принять участие взрослые и дети. Для оформления зонтика можно использовать любые технологии и аксессуары, творческие работы могут быть индивидуальными, семейными, командными.
Там же пройдет ярмарка «Золотые закрома».
В шатурском парке культуры и отдыха имени Гагарина состоится массовый флешмоб с зонтами, ярмарка «Закрутка», мастерская по моделированию, а также концертная программа «Музыкальный сентябрь».
6+
Мероприятия проходят при информационной поддержке министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.