:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9TRTBSYnppaGFTdHlMbkI2TFlqZXR4aWIxM1lJd1U2eENkbkcxYTlsLnBuZw.webp)
В Шатурском округе состоится концерт «Февральский серпантин»
В программе концерта гостей ждет выступление вокально-хореографического ансамбля «Соловушка» и других творческих коллективов, работающих при доме культуры.
Как отметили в ведомстве, вокально-хореографический ансамбль «Соловушка» уже неоднократно выступал перед зрителями в Осаново-Дубовском доме культуры. Выступление коллектива народной самодеятельности всегда тепло принимаются зрителями. Участники «Соловушки» исполняют русские народные и современные песни и танцевальные постановки. Яркие костюмы артистов не оставляют зрителей равнодушными.
Концерт пройдет 3 февраля. Начало в 17:00. Стоимость билета 150 рублей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9OMXRDWmN3anVlbm1mSk11bUFVZHZITjRCVGV6N3hMNW05Y0VUWVhNLmpwZw.webp)
Развитие сферы культуры — важное направление работы команды губернатора Московской области Андрея Воробьева.
отметил глава региона.,
«В Подмосковье более 33 тыс. человек работают в этой сфере. У нас 69 музеев, 28 театров, более 900 культурно-досуговых учреждений, больше 920 библиотек, 191 школа искусств и 105 кинотеатров. Музыка, поэзия, фильмы, танцы, театральные постановки становятся все популярнее у жителей региона, и все это благодаря нашим работникам культуры»,