Вечером в Шатуре включат огни на новогодних елках
В преддверии Нового года во многих населенных пунктах Шатуры состоятся праздничные мероприятия, кульминацией которых станет торжественное зажжение огней на новогодних елках.
Сегодня, в 17:00, на площади Бакшеевского Дома культуры жителей и гостей города ждет театрализованное представление. В программе игры, хороводы и, конечно же, зажжение огней на главной елке площади. Дети смогут пообщаться со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой.
Одновременно с этим мероприятием пройдет торжественное открытие новогодней елки в Шатурторфском Доме культуры имени Радченко. Жителей поселка ждет праздничная программа.
В вечернее время огни на главных новогодних елках зажгутся также на площади перед Черустинским Домом культуры, у Осаново-Дубовского ДК и на площади около Туголесского ДК.
Возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что жители Шатуры могут встретиться с Дедом Морозом в парке.