:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8wRFpBS1llaXV2eGxtRFpJNVZWZ1JpTU8wNExOdWV0V0VCNTU2TlBkLmpwZw.webp)
Новогодняя мечта для двоюродного брата: глава округа помог исполнить желание школьника из Шатурторфа
Глава Шатуры Николай Прилуцкий исполнил новогоднюю мечту школьника СтепанаТрогательное детское письмо помогло исполнить заветную мечту в Шатурском городском округе. В понедельник 5 января глава муниципалитета Николай Прилуцкий и депутат Государственной Думы Геннадий Панин посетили восьмиклассника Степана, проживающего в поселке Шатурторф.
Поводом для визита стало необычное послание, которое подросток адресовал Деду Морозу. В нем он попросил не для себя, а для своего маленького двоюродного брата Лёвы, чтобы тот увидел красивое новогоднее представление в Москве. Желание было исполнено — мальчик отправится на спектакль в Большой Московский цирк. Сам Степан также не остался без внимания и получил в подарок наушники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9TVmNGeVFIZXdYdHYzYmU4UWVJQUsxdkVqd29ISUJNZzVBclpYV1FoLmpwZw.webp)
Семья школьника находится в непростой ситуации: его отец, заключивший контракт с Министерством обороны в сентябре 2024 года, с июня прошлого года числится пропавшим без вести. Этот визит стал для семьи весомым знаком поддержки в праздничные дни.
Ранее REGIONS сообщал, какие памятные подарки получили первые январские посетители шатурской библиотеки.