:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90bzE3MTAxNTcxMDMuanBlZw.webp)
Отличный досуг с наваристой ухой и чаем: на озере Святое прошло соревнование по подледному лову рыбы
Спасатели вместе со своими домочадцами устроили себе хороший досуг на свежем воздухе и напомнили любителям активного отдыха правила безопасности.
«Перед началом мероприятия спасатели проверили качество и толщину льда в месте проведения соревнований и провели со всеми участниками инструктаж по соблюдению требований безопасности при нахождении на водоемах в весенний период», — рассказал начальник управления Сергей Жукин.
Вооружившись рыбацкими снастями, участники состязаний поспешили пробурить лунки и поймать свою рыбку. Победителей турнира, а ими, конечно, стали все юные участники, наградили почетными грамотами и подарками. В завершении спортивного праздника гостей угостили наваристой ухой и чаем из тульского самовара с пирогами.